
Силиконовая форма сердечки для евродесертов AMORINI
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0010
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір форми: 30 см 17,5 см
Діаметр комірки: 6 см на 5 см
Висота комірки: 4 см
Об'єм форми: ≈ 96 мл
Матеріал: високоякісний термостійкий силікон світло зеленого кольору.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Общий объем формы | 96 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 8 шт |
- Цена: 145 ₴



