
Вырубка металлическая для пряников и печенья LOVE набор из 4 штук
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0394
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кондитерских вырубок для пряников и печенья "LOVE" состоит из 4 форм.
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: высота 6,5 см, максимальная ширина 6,5 см
Глубина вырубки: 2,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для работы с пластичными материалами для творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики: | |
| Тип: | Кондитерские вырубки |
| Назначение формы: | для пряников, печенья |
- Цена: 125 ₴



