
Насадка №807 Кондитерская - трубочка 1,5 см
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0268
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская насадка №807 - трубочка 1,5 см
Профессиональная кондитерская насадка "Конус" для работы с кремами, соусами и тестом.
Профессиональная кондитерская насадка "Конус" для работы с кремами, соусами и тестом.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Бесшовная
Размер насадки:
высота 5,2 см, диаметр у основания 3,3 см, верхнее отверстие 1,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики: | |
| Тип: | кондитерские насадки для крема |
| Назначение формы: | для крема, для айсинга |
| Цвет: | Стальной |
- Цена: 60 ₴



