
Форма прямоугольная с мраморным покрытием для хлеба
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0548
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень прямоугольный с мраморным антипригарным покрытием . Изготовлен из высококачественной углеродистой стали , быстро и равномерно прогревается , легкий , прочный и долговечный .
Подходит для выпечки хлеба и других десертов. Антипригарное покрытие позволяет быстро и без усилий извлечь приготовленное блюдо.
Размер формы верхний: 28*15*7 см
Размер формы нижний: 21*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
- Цена: 165 ₴



