
Форма для выпечки хлеба A plus
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0582
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки А-Плюс отлично подойдет для приготовления вкусной выпечки, хлеба и кекса.
Имеет антипригарное покрытие.
Размер формы верхний: 25.2 х13х6.2 см
Размер формы нижний: 18х8.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 62 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
- Цена: 115 ₴



