
Силиконовая форма для евродесертов «корона»
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0042
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: Ø 20 см (готовое изделие Ø 18 см)
Высота формы: 5,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 265 ₴



