
Силиконовая форма для евродесертов Эклер с бортиком
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0046
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 17* 29,5 см
Количество ячеек на планшете: 6 шт.
Размер ячеек:
• длина - 12см;
• ширина - 3,4 см;
• глубина - 3 см;
Материал: пищевой силикон
Выдерживает температуру от -60 до +220°С
Силиконовые формы изготовлены из безопасного пищевого силикона, который можно использовать для муссовых и заливных десертов, в духовках любого типа - электрической, газовой, микроволновой, а также для замораживания.
Основное преимущество силиконовых форм: их долговечность и универсальность. Кроме того, формы из пищевого силикона не впитывают посторонних запахов, не вступают в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяют вредных веществ в процессе использования. Пища, приготовленная в таких формах не пригорает и не прилипает к формам.
Силиконовые формы легко мыть, главное не использовать острые предметы и жесткие порошкообразные средства. Нельзя ставить формы на открытый источник тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительные характеристики: | |
| Назначение формы: | Для десертов, для желе, для евродесертов, Для муссовых десертов, Для муссовых тортов, для мороженого, для пирожных, для муссовых пирожных |
| Тип: | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 190 ₴




