
Кондитерский силиконовый бесшовный мешок S (35,5 см)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0154
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер S: длина 35,5 см, горловина 19 см, носик 2 см
Выполнен из инновационного материала - пищевого силикона, который дает кондитерским мешкам высокую прочность, гибкость, мягкость и гигиену.
Выполнен из инновационного материала - пищевого силикона, который дает кондитерским мешкам высокую прочность, гибкость, мягкость и гигиену.
Кондитерский силиконовый мешок выполнен с гладкой поверхностью внутри мешка, что делает нанесение продукта простым и удобным.
Силиконовый кондитерский мешок многоразового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴



