
Силиконовая форма для шоколада Листья ассорти на 24 ячейки
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0026
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Листья ассорти" на 24 ячейки.
Размеры готового изделия: глубина 0,3 см, 2,5 см
Размер планшета: 21 см, 11,5 см
Температурный режим:от - 40 до + 240 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Молд кондитерский |
- Цена: 50 ₴

