
Насадка “Звезда закрытая большая F1” на 14 зубцов
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0275
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер насадки: высота 5 см, нижний Ø 3,5 см, выход 2,5 см
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится. Бесшовная
Профессиональная кондитерская насадка "Закрытая звезда" большая, отлично подходит для работы с кремами, тестом и для отсадки зефира.
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки. Долговечная, прочная, качественная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики: | |
| Цвет: | Стальной |
| Применение: | для зефира; для крема; шапочки для капкейков; |
- Цена: 55 ₴


