
Силиконовая форма Полусфера большая 15.5 см
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0309
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для евродесертов Полусфера большая
Ø полусферы: 15,5 см
Ø полусферы: 15,5 см
Высота формы: 7,5 см
Форма : 17,5 см * 17,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон.
Форму "Полусфера" можно использовать для выпечки, формирования десертов, шоколада и желейных тортов.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от -40 до +230 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
- Цена: 250 ₴


