
Насадка Звезда открытая № 9FT
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0270
Профессиональная кондитерская насадка для крема "Открытая звезда". Насадка «Звезда открытая» идеально подходит для украшения, как огромных тортов, так и маленьких кексов и капкейков. Работать с такой насадкой очень легко, а в итоге получается оригинальный и неповторимый декор кондитерских изделий. Крем, попадая внутрь насадки, легко скользит по поверхности стали и на выходе образуется красивый цветок-завиток.
Данная насадка позволяет сформировать изящные украшения из крема буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 9FT на 17 зубьев
Размер насадки: высота 5.0 см,низ 3.5 см,верх 1.7 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики: | |
| Размер: | Верхний диаметр: 1.7 см |
- Цена: 65 ₴




