
Силиконовая форма мини сердечки из 35 шт.
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0048
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 29,5 см * 17,3 см
Размер ячейки: 2,5 см * 2 см (смотри фото2)
Глубина формы: 1,5 см
Материал: высококачественный пищевой силикон
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 35 шт |
- Цена: 175 ₴



