
Силиконовая форма для выпечки "Полусфера"(15 шт)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0057
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 29 см х 17 см.
Размер полусфер: Ø 3,8 см; h 1.8 см
Форма для муссовых заливных пирожных и тортов, мини-шарлоток, корзинок, кексов и бисквитиков, тарталеток.
В этой силиконовой форме можно запекать и замораживать.
Готовьте закуски, сладости, печенье, тарталетки, корзинки, конфеты, птичье молоко, лукум, мармелад, пирожные и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 18 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
- Цена: 85 ₴



