
Форма для десертов "Полусфера" из 5шт
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0059
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 29 х 17 см
Размер ячейки: Ø 8см;
Идеально подходят для выпечки, приготовления десертов и пирожных, холодных закусок, заливного, желе.
Используется в температурном режиме от -60 С до +230 Рекомендации по применению:
После выпечки нужно дать изделию полностью остыть для лучшего извлечения из формы.
После применения, форму необходимо тщательно вымыть и просушить.
Для полного устранения следов жира в форме, ее достаточно просто прокипятить в воде 10 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 5 шт |
- Цена: 145 ₴


