
Тефлоновый многоразовый коврик для выпечки 40 см 60 см
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0411
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тефлоновый кондитерский коврик является отличной заменой пергаменту (пергаментной бумаге для выпечки). Практичный, удобный в использовании, многоразовый тефлоновый коврик станет незаменимым аксессуаром на Вашей кухне!
Тефлоновый коврик легко моется под струей теплой воды, затем его нужно либо просушить, либо вытереть.
При необходимости, коврик можно разрезать на нужные размеры!
Тефлоновый коврик универсальный, отлично подходит для выпечки и запекания!
Кулинары отмечают высокие качества тефлонового коврика при приготовлении мясных и рыбных блюд!
Материал: стекловолокно с тефлоновым покрытием
Цвет: черный
Размер: 40 см на 60 см
Толщина: 15 мкм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тефлон |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики: | |
| Материал: | пергамент |
| Назначение формы: | Для выпечки,Для запекания, для теста, для заморозки |
- Цена: 200 ₴




