
Шпатель кондитерский прямой 20 см без разметки
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0319
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Делитель теста (скребок-шпатель) предназначен для работы с любым видом теста, для выравнивания покрытия торта при декорировании.
Производство: Украина
Материал: нержавеющая сталь
Толщина металла: 0,6 см
Длина рабочая: 20 см
Ширина: 9,9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики: | |
| Тип: | кондитерский шпатель |
| Цвет: | Стальной |
- Цена: 80 ₴



