
Шпатель (спатула) кондитерский прямой 25 см
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0230
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Рабочая часть: длина 25,5 см
ширина 3,3 см
Ручка: пластик черного цвета
Длина ручки 13 см
Кондитерский шпатель необходим для работы с глазурью, кремами, мастикой.
С помощью кондитерского шпателя Вы идеально выровняет поверхность и края торта, отделите необходимые кусочки выпечки, разровняете крем,шоколадную глазурь,цукровую мастику.
Лопатка-шпатель изготовлена с учетом требований кондитеров, до данной продукции, упругий и гибкий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики: | |
| Цвет: | Стальной |
| Назначение формы: | шпатель и лопатки кондитерские |
- Цена: 90 ₴


