
Шпатель кондитерский с изгибом 10 см
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0229
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский шпатель необходим Кондитерам и кулинарам для работы с глазурью, кремами, мастикой и тестом.
С помощью кондитерского шпателя Вы идеально выровняете поверхность и края торта, отделите необходимые кусочки выпечки, разровняете крем, шоколадную глазурь и сахарную мастику.
Лопатка-шпатель изготовлена с учетом требований кондитеров, к данной продукции, упругий и гибкий.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Ручка: пластик
Рабочая часть: длина 10 см
ширина 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики: | |
| Тип: | шпатель кондитерский, спатула |
| Цвет: | Стальной |
- Цена: 70 ₴

