
Силиконовый противень 25*29 см для выпечки
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0567
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень изготовлен из высокопрочного силикона,выдерживает температуру от -25 до 220°С
Идеален для выпечки бисквитов, печенья и пирогов, а также для заморозки продуктов. Наличие бортиков даёт возможность выпекать изделия из жидкого теста.
Силикон обладает отличными антипригарными свойствами, поэтому ваша выпечка не пригорит и будет легко извлекаться
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура: | 230 °С |
| Минимальная температура: | - 40°С |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 130 ₴



