
Силиконовая форма "Елочки" на 8 шт.
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0076
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 29,5 см * 17 см
Размер ячейки: 8 см * 7 см, глубина 3 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Елочки " отлично подойдет для приготовления самых разнообразных десертов, муссовых пирожных, сладостей из мармелада и шоколада и для множества кулинарных порционных блюд!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения.
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 110 ₴

