
Силиконовая форма «Новогодняя» на 15 ячеек
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0119
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 29,5 см * 17 см
Глубина формы: 2,5 см
Размер готового изделия: Снежинка - 4 см, Елочка 5,0 см * 3,5 см, Звездочка 4 см
Материал: термостойкий силикон
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 250 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 135 ₴


