
Силиконовая форма для выпечки "Новогодняя"
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6 ячеек
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская силиконовая форма для выпечки, для приготовления различных десертов и для творчества "Новогодняя" на 6 ячеек.
Размер планшета: 31 см на 15,5 см
Глубина формы: 3 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Новогодняя" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных муссов, творожных и желейных десертов, для выпечки булочек и кексов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
- Цена: 75 ₴

