
Вращающаяся подставка для торта пластик 28 см
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0418
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Ø 28 см ; h - 7 см
Вращающаяся подставка поможет представить торт в наилучшем виде и позволит с легкостью подавать блюдо с каждой стороны.
Вращающаяся подставка поможет представить торт в наилучшем виде и позволит с легкостью подавать блюдо с каждой стороны.
• угол вращения- 360 градусов;
• устойчивое основание;
• простота ухода;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики: | |
| Тип: | Поворотный столик |
- Цена: 260 ₴



