
Силиконовая форма для муссовых десертов Тюльпаны
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0041
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для Евро десертов Тюльпаны бутоны на 8 ячеек обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 40 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 30,0 см на 17,5 см
Средний размер ячейки: 6,0 см на 5,5 см
Высота ячейки: 5,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
- Цена: 375 ₴



