
Силиконовая форма для декора муссовых тортов River/Волны
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0310
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем формы: 110 мл
Размер формы: 30 см, 17,5 см
Высота формы: 1,5 см
Размер готового изделия: 13,5 см ➡️ фото2
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Силиконовая форма для декора муссовых десертов "River"обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 60 до + 230 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество ячеек | 2 шт. |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 110 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 235 ₴




