
Силиконовая форма для евродесертов и выпечки Kuadro Кубы на 8 ячеек
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0040
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 29,2 см * 17,5 см
Глубина формы: 5 см
Размер формочки: 6*6 см
Силиконовая форма "Kuadro" отлично подойдет для приготовления стильных десертов, изящных муссовых тортиков, творожных и желированных пирожных, для выпечки бисквитов, кексов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Цвет: разные ;
Цвет в ассортименте выбирается случайным образом, в зависимости от наличия на складе
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
- Цена: 280 ₴


