
Армированный силиконовый коврик для выпечки 60*40 см разметка для макаронс
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0413
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик имеет разметку в виде кругов, для приготовления макаронс
Размер: 60 см * 40 см
Коврик изготовлен из термостойкого волокна, заливка нити силиконом — плотная.
Отличный вариант для работы с тугим тестом. С таким ковриком ваши хлеб или французские булки, макаронс и пирожные станут по-настоящему воздушными и пышными.
Благодаря разметкам на коврике, Вы можете приготовить ровное, аккуратное печенье макаронс или десерт.
Коврик прекрасно подойдет для раскатки теста, для работы с мастикой, для выпекания и заморозки продуктов.
Силиконовый коврик термоволокно с силиконовым покрытием используется и в морозильной камере, в микроволновой печи и в духовом шкафу.
Коврик антипригарный, легко моется, удобен при хранении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики: | |
| Назначение формы: | Армированный кондитерский коврик для выпечки |
| Цвет: | Белый с красной окантовкой |
- Цена: 415 ₴


