
Силиконовый коврик 40*50 см для раскатки теста и выпечки
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0393
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостойкий силиконовый коврик для выпечки и раскатки теста, выпекания кондитерских изделий и заморозки продукции из теста просто необходим для любой хозяйки в частности увлекающейся выпечкой.🤩🤩🤩
⠀ На коврике нанесена разметка, при помощи которой коржи у вас получатся правильной формы и такого размера который Вам нужен. ⠀ ⠀Вам не надо постоянно посыпать мукой рабочую поверхность, теперь расход муки будет экономней. 👌🏼
⠀ Данный силиконовый противень имеет разные размеры, что делает его более функциональным и практичным.
⠀ Рабочий температурный режим достигает от -40°С до +260°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер: | 40*50 см |
| Название: | силиконовый коврик |
- Цена: 155 ₴




