
Силиконовая форма для выпечки и муссовых десертов Кубики на 15 ячеек
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0092
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 26,0 см на 15,0 см
Размер ячейки: 3,4 см на 3,4 см
Глубина формы: 3,2 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон, толщиной 2 мм
Форма имеет усиленные перемычки и бортик!
Профессиональная кондитерская форма Кубики на 15 квадратных ячеек отлично подойдёт для выпечки, для муссовых пирожных, приготовления различных порционных блюд и десертов.
Цвет в ассортименте выбирается случайным образом, в зависимости от наличия на складе
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура: | 230 °С |
| Минимальная температура: | - 40°С |
- Цена: 165 ₴



