
Форма для леденцов на палочке Сердечки
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: термостойкий силикон
Размер формы: 24 см 9,5 см
Толщина леденца: 1 см
Так же эта форма подходит для изготовления различных элементов декора, для творчества, для изделий из гипса.
Силикон выдерживает температуру от -40 до + 240 °
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер: | 24 см на 9,5 см |
| Название: | форма для леденцов |
- Цена: 50 ₴



