
Насадка кондитерская Конус № 806
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0267
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится. Бесшовная 🤩
Код насадки: № 806
Размер насадки: фото 2
Кондитерская насадка прекрасно подходит для отсадки макаронс, эклеров, безе , заполнения тортов и украшения кондитерских изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 13 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Цвет: | Стальной |
| Название: | насадка № 806 |
- Цена: 35 ₴



