
Насадка кондитерская Сент Оноре № 686
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0455
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер насадки: высота 4,8 см, низ 3 см, верх 1 см, конус 2 см (фото3)
Код насадки: № 686
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится. Бесшовная 🤩
Лучше всего воспользоваться насадкой "Сант Оноре", которая позволяет не только необычно оформить бока изделия, но и создать праздничную композицию на самой верхушке кондитерского изделия.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Название: | кондитерская насадка для крема |
| Цвет: | Стальной |
- Цена: 45 ₴



