
Насадка кондитерская для крема Сент Онере No 481
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0274
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
- диаметр верха - 1,2 см
- диаметр низа - 2,9 см
- высота - 4,5 см
Насадка "Сент Оноре", которая позволяет не только необычно оформить бока изделия, но и создать праздничную композицию на самой верхушке кондитерского изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет: | Стальной |
| Диаметр верха: | 1,2 см |
| Диаметр низа: | 2,9 см |
- Цена: 45 ₴


