
Силиконовая форма для изомальта и шоколада Цифры
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0126
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 28,5 см на 16,5 см
Размер цифры: высота 5 см, ширина 4 см, глубина 0,4 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Цифры" на палочке предназначена для изготовления цифр от 0 до 9 из шоколада, изомальта, карамели, мармелада и для творчества ( гипс и различные пластичные материалы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Название: | Силиконовая форма "Цифры" |
- Цена: 130 ₴


