
Силиконовая форма Цифры и знаки
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0127
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 30 см на 16 см
Размер больших цифр: 4,8 см на 3,7 см, глубина 1 см
Размер маленьких цифр: высота 2,8 см, ширина до 2,2 см, глубина 0,5 см
Силиконовая форма Цифры двух размеров и знаки предназначена для изготовления цифр от 0 до 9 из шоколада, изомальта, карамели, мармелада и для творчества ( воск, гипс и различные пластичные материалы).
Поверхность цифр украшена тонким узором ( линии, сердечки, звездочки и т.д. ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Название: | силиконовая форма цифры в двух размерах и знаки |
- Цена: 165 ₴


