
Силиконовая форма Цифры 3D
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер планшета: 25,4 см на 21,5 см
Размер готового изделия: 5 см
Глубина формы: 1 см
Материал: термостойкий силикон
Оригинальная силиконовая форма для создания фигурок цифр из карамели, изомальта, шоколада, воска, мыла или фигурок из гипса "Цифры-свечи" на 10 ячеек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура: | 230 °С |
| Минимальная температура: | - 40°С |
- Цена: 85 ₴



