
Силиконовая форма Шарики для Кейк Попсов
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0124
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: длина 22,5 см, ширина 18 см
Ячейки: диаметр 4 см, кол-во 20 штук
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма состоит из двух частей; За один раз выпекается 20 заготовок-шариков.
Цвет в ассортименте выбирается случайным образом, в зависимости от наличия на складе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы: | разборная |
- Цена: 250 ₴



