
Шпатель кондитерский металлический 20 см прямой
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0318
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель 20 см (без разметки) :
ширина рабочей части - 20 см
высота общая - 10 см
высота рабочей части - 8 см
Шпатель имеет удобную ручку, легко ложится в руке.
Упаковка: фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет: | Стальной |
| Высота рабочей части: | 80 мм |
- Цена: 165 ₴



