
Шпатель кондитерский изогнутый №3 - 25 см
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0233
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Ручка: нержавеющая сталь
Общая длина шпателя: 36 см
Рабочая часть: длина 25 см
ширина 3,3 см
Кондитерский шпатель-спатула угловой (или изогнутый) необходим кондитерам и кулинарам для работы с глазурью, кремами, тестом и сахарной мастикой.
С помощью кондитерского шпателя Вы идеально выровняете поверхность и края торта, отделите необходимые кусочки выпечки, разровняете крем, шоколадную глазурь, сахарную мастику.
Лопатка-шпатель изготовлена с учетом требований кондитеров, к данной продукции, упругий и гибкий.
Модель шпателя изогнутого имеется в трех размерах и Вы можете приобрести их поштучно или заказать набор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴


