
Силиконовая форма для евродесертов и мороженого Эскимо на 8 ячеек
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0004
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы : фото 2 ➡️
Глубина формы: 1,8 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики: | |
| Назначение формы: | Для эскимо, для мороженого, для муссовых десертов, для желе, для евродесертов, Для муссовых десертов, для пирожных |
| Максимальная температура: | 230 °С |
| Минимальная температура: | - 40°С |
- Цена: 230 ₴


