
Силиконовая форма для выпечки и муссовых десертов «Кубики» на 8 ячеек
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0425
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 29,6 см * 17 см
Размер ячейки: 5,1 см * 5,1см
Глубина формы: 4,7 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон, толщиной 2 мм
Цвет в ассортименте выбирается случайным образом, в зависимости от наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная температура: | 230 °С |
| Минимальная температура: | - 40°С |
| Тип | Форма для сладостей |
- Цена: 175 ₴



