
Силиконовая евроформа "Зерна кофе"
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0035
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 28.3*17см;
Размер ячеек: 6.8*4,5см; глубина: 2.7 см
Цвет: серый
Форма изготовлена из термостойкого безвредного силикона. Такой материал имеет широкий температурный диапазон -50 до +230. Он не впитывает в себя запахи продуктов, равномерно распределяет температуру и разогревает выпечку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
| Размер: | 28.3х17 см |
| Материал: | пищевой силикон |
| Тип: | Силиконовая форма для евродесертов |
| Размер ячеек: | 6.7х4.3 см |
| Количество ячеек: | 6 шт. |
| Глубина: | 3 см |
| Дополнительные характеристики: | |
| Диапазон температуры: | -50 до +230 °С |
- Цена: 365 ₴

