
Форма силиконовая из восьми яиц на планшете
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0443
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 29 х 17 см;
Размер ячейки: 6.2 см х 4.5 см;
Глубина формы: 3.5 см
Идеально подходят для выпечки, шоколада, приготовления десертов и пирожных, холодных закусок, заливного, желе.
Используется в температурном режиме от -60 С до +230 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Количество ячеек | 8 шт. |
| Высота стенок | 35 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 110 ₴




