
Силиконовая форма "Пасхальное ассорти мини”
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0030
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: термостойкий силикон
Размер планшета: 10*20 см
Глубина формы: 1,7 см
Форма для приготовления конфет, шоколада, мармелада и выпечки;
Кроме этого, Вы можете изготавливать фигурки кубиков из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴



