
Силиконовая форма для евро десертов «ЛИНИИ 3D»
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0043
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер формы: 29,5 см 17,0 см
Диаметр ячейки: 6,5 см, глубина 1,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1.5 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
- Цена: 290 ₴



