
Вырубка кондитерская "Цифры" 8 см* 5 см металлическая
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0773
+380 (99) 557-15-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер форм: длина 8 см, ширина 5 см, высота 2 см
Набор кондитерских вырубок "Цифры большие" состоит из 9 форм . Металлические кондитерские вырубки весьма универсальные, практичные и долговечные! Предназначены данные каттеры для вырезания форм для пряников и печенья,для мастики и марципана в виде различных цифр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
- Цена: 160 ₴


